(19) 3363-3644 | (19) 3363-3646 vendas@sillife.com.br Avenida João Aranha , nº941 - Paulínia/SP

Empresa situada em Paulínia, a Sil life Biotecnologia é focada na distribuição e Representação de reagentes e equipamentos aplicados a pesquisa e diagnóstico molecular. Atendemos o interior do Estado de São Paulo.

Entre em contato com a Sil Life:

Avenida João Aranha, nº 941 – Paulínia -SP – Cep: 13145-118
Tel.: (19) 3363-3644 | (19) 3363-3646

Vendas (19) 97415-5852
vendas@sillife.com.br
Vendas interna

Faturamento (19) 97412-7273
faturamento@sillife.com.br
Administrativo Financeiro

Gustavo Vercesi
Diretor Comercial
(19) 99792-6677
gustavo@sillife.com.br

Juliane  Silveira
Diretora Financeira
(19) 97420-7153
financeiro@sillife.com.br

Allan/Alliny
Vendas Campinas e Região e Vale do Paraíba
(19) 97420-9381
alliny.dionete@sillife.com.br

 

Luciana Scudeletti
Vendas Piracicaba e Região, Botucatu e Pirassununga
(19) 97411-8958
luciana.scudeletti@sillife.com.br

Danielle Magalhães
Vendas Ribeirão Preto e Região e São José Rio Preto
(16) 97400-8522
danielle.magalhaes@sillife.com.br

Roberto  Cosac
Vendas Diagnóstico Interior de São Paulo
(16) 97400-9527
roberto.cosac@sillife.com.br

1847

Entre em contato com a Sil Life

Seu nome (obrigatório)

Seu e-mail (obrigatório)

Assunto

Sua mensagem

Converse no Whatsapp